khujand regartadaz

В центральном матче девятнадцатого тура чемпионата Таджикистана «Худжанд» на своем поле одержал победу над турсунзадевским «Регар-ТадАЗом» со счетом 3:2. Автором дубля стал капитан хозяев Манучехр Ахмедов.

Счет в игре на 19-й минуте прямым ударом со штрафного открыл защитник худжандцев Манучехр Ахмедов. На 36-й минуте регарцы усилиями Комрона Турсунова восстановили статус-кво. В начале второго тайма хозяева вновь повели в счете.

После подачи углового центральный защитник «Худжанда» Хуршед Бекназаров ударом головой отправил мяч в ворота Мирали Муродова. Пропустив второй гол, регарцы усилили давление на ворота хозяев, за что были вознаграждены голом на 76-й минуте. Отличился Шодибек Гаффоров.

Победную точку в матче поставил капитан «Худжанда» Манучехр Ахмедов, который на 90+8-й минуте четко реализовал пенальти.