cska panjsher

Футболисты «Панджшера» одержали вторую победу кряду на старте чемпионата Таджикистана-2019. Если в прошлом туре подопечные Алиёра Ашурмамадова на своем поле одержали волевую победу над «Истаравшаном» (2:1), то 13 апреля, они в гостях одолели столичный ЦСКА «Памир» (1:0).

Набрав шесть очков после двух сыгранных туров, «Панджшер» делит лидерство с «Истиклолом». А душанбинский ЦСКА «Памир», который в межсезонье выиграл Кубок Футбольной лиги Таджикистана, расположился на последней строчке турнирной таблицы чемпионата, пока так и не набрав ни одного очка.

Завтра, 14 апреля, матчем «Регар-ТадАЗ» – «Куктош» на стадионе «ТАЛКО-Арена» в Турсунзаде завершится программа второго тура чемпионата Таджикистана. Эта встреча начнется в 16:00 часов.