futsal seriepro2021 1 1

В Душанбе 18 сентября прошли первые матчи четвертьфинальной серии Профессиональной футзальной лиги Таджикистана-2021. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Таджикистана.

Столичный «Пойтахт» обыграл бадахшанский «Памир» со счетом 6:4. В составе «горожан» хет-трик сделал Рамз Амрохонов.

В другом поединке душанбинский «Истиклол» одержал уверенную победу над турсунзадевским «Самандаром» – 4:0. Дубли Самандара Ризомова, а также голы Насратшо Исмоилова и Мирсаида Камолова принесли успех столичному клубу.

Вторые матчи 1/4 финала пройдут в субботу, 25 сентября. Согласно регламенту чемпионата, четвертьфиналы состоят из серии до двух побед одной из команд. Победители пар 1/4 финала в полуфиналах сыграют с душанбинской «Соро компанией» и худжандским «Сипаром». Полуфиналы пройдут в формате до двух побед одной из команд. Победители полуфиналов сыграют в финале, а проигравшие команды – разыграют бронзовые медали.

Dialog.TJ

А также читайте: