u4astniki eaes 20

С целью поддержки таджикских предпринимателей в условиях воздействия пандемии COVID – 19 на развитие предпринимательства, Торгово–промышленная палата Республики Таджикистан в сотрудничестве с Германским Агентством по международному сотрудничеству (GIZ), продолжает серию онлайн-семинаров с привлечением международного эксперта по следующей теме:

1. Этапы вступления в ЕАЭС и как это может затронуть предприятия;

2. Плюсы и минусы от вступления в ЕАЭС;

3. Как вступление в ЕАЭС затронуло кыргызские предприятия. Чего не сделали кыргызские предприятия при вступлении в ЕАЭС. Последствия этих упущений.

Сообщается, что Вебинар будет проходить 18.06.2020 с 10:00 по 11:0 в течение 1 часа, 40 минут для информации и 20 минут времени отведено для вопросов и ответов. По окончании данной сессии будут выданы сертификаты. Для их подключения нужно скачать программу "Teams" на телефон или же пройти по ссылке для бесплатной регистрации: https://www.microsoft.com/en-us/microsoft-365/microsoft-teams/free. Вы можете отправить адрес своей электронной почты на следующую электронную почту: //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3amembers.tpptj@gmail.com" target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color: rgb(0, 91, 209);">members.tpptj@gmail.com.

В случае возникновения вопросов после проведения вебинаров, Вы можете дополнительно задать их на контактные данные спикера посредством (WhatsApp. Viber. Telegram. E-mail), которые будут озвучены во время вебинаров.

Телефон для справок: +992 938 97 18 18. 

Dialog.TJ 

А также читайте: