Житель Пенджикента «умудрился» один унести 16 «грузовых» колес
08.06.2017 16:01
Сотрудники министерства внутренних дел Таджикистана раскрыли кражу автомобильных колес, совершенную в январе этого года.
Как сообщает официальный сайт МВД РТ, в ночь с 17 на 18 января текущего года неизвестные, проникнув на территорию предприятия «Расав» в Пенджикенте, унесли 16 новых колес от грузовых автомобилей.
Общая стоимость украденных автомобильных колес составила 54,4 тыс. сомони.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данной кражи был задержан 23-летний житель города Пенджикента.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Dialog.tj
А также читайте:
Областной роддом в Хороге получил новое оборудование
Родильное отделение областной больницы в Хороге получило новейшее медицинское оборудование. А именно: аппараты для измерения пульса новорожденных,...КЧС: движение автотранспорта на дорогах восстановлено
За прошедшие сутки на территории Таджикистане были зарегистрированы случаи схода снежных лавин, сообщила начальник пресс-центра КЧС РТ Умеда Юсуфи....Другая музыка: как в Таджикистане развивается рок-движение
В столице Таджикистане едва ли не каждую неделю проходят выступления рок-групп.В Худжанде водитель, сбивший двух человек, приговорен к 5 годам заключения
К 5 годам лишения свободы приговорил Худжандский городской суд водителя, сбившего двух пешеходов, одного из которых насмерть и скрывшегося с места...ВОЗ: «Меньше всех в регионе водку употребляют таджики»
Согласно годовому отчету Всемирной Организации Здравоохранения, среди стран Центрально-Азиатского региона, Таджикистан признан страной, население...