arabcup tajikistan djibouti 1

Молодежная сборная Таджикистана (U-19) под руководством главного тренера Ахлиддина Турдиева вышла в четвертьфинал Кубка арабских наций-2021, который проходит в Египте.

Как сообщает пресс-служба ФФТ, в заключительном, третьем туре группового этапа молодежная сборная Таджикистана одержала крупную победу над командой Джибути – 5:0. В составе нашей команды дубль сделал Абдулфаттох Худойдодзода. Еще по одному мячу на свой счет записали Кабир Салимшоев, Салам Ашурмамадов и Фахриддин Ахтамов.

В другой встрече в группе «В» команда Марокко отправила четыре безответных мяча в ворота сборной ОАЭ.

Таким образом, сборные Марокко и Таджикистана вышли в четвертьфинал из квартета «В». В 1/4 финала молодежная сборная Таджикистана (U-19) во вторник, 29 июня, сыграет со сборной Египта, которая первенствовала в группе «А».