На трассе Душанбе-Худжанд опрокинулся и сгорел грузовой автомобиль
20.07.2018 16:13
На 66 километре автодороги Душанбе-Чанак, грузовой автомобиль по перевозке арматуры опрокинулся в обрыв, сообщает пресс-служба компании Innovative Road Solutions IRS, которая обслуживает автодорогу Душанбе-Худжанд-Чанак.
Согласно полученной информации, авария случилась из-за того что водитель уснул на дороге. В результате ДТП, один человек погиб, второй –госпитализирован. После падения в обрыв, фура полностью сгорела. Сразу после случившегося, сотрудники филиала компании прибыли на место происшествия для принятия необходимых мер.
Источник: CA-News
А также читайте:
Президент посетил выставку сельхозпродукции и провел совещание с активистами Хатлона
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в рамках своей рабочей поездки в Дангаринский район в минувшую субботу ознакомился с выставкой...В Душанбе подвели итоги саммита Шанхайской организации сотрудничества
17 сентября в РТСУ прошел круглый стол на тему «Итоги саммита Шанхайской организации сотрудничества в Душанбе-2014».Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию ЛЭП 220 кВ «Айни-Рудаки»
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон прибыл сегодня в город Пенджикент Согдийской области для участия в торжествах в честь Международного праздника Навруз и...Первый парень на деревне: как трудолюбивый таджик стал фермером в Сибири
Молодой таджик переехал в Алтайский край из Таджикистана и стал успешно заниматься животноводствомИброхим Усмонов: «Правительство не брало на себя пожизненную гарантию для оппозиции»
Обращение руководителей Партии исламского возрождения Таджикистана о том, что данная партия и её члены подвергаются преследованию и давлению со...