Встреча министров иностранных дел Таджикистана и Саудовской Аравии

Как сообщает информационная служба МИД РТ, 31 марта 2014 года, в начале своего официального визита в Королевство Саудовской Аравии, в городе Эр-Рияд состоялась встреча Министра иностранных дел Республики Таджикистан Сироджидина Аслова с Министром иностранных дел Королевства Саудом аль-Файсалом.
В ходе состоявшейся беседы стороны обсудили широкий спектр вопросов двустороннего сотрудничества и другие аспекты, представляющие взаимный интерес.

Отмечая широкие возможности и перспективы взаимовыгодных отношений, собеседники выразили готовность на их большее укрепление и расширение в различных сферах.

По итогам встречи был подписан Меморандум о проведение двусторонних политических консультаций между министерствами иностранных дел Республики Таджикистан и Королевства Саудовской Аравии.

А также читайте: