Правительство Таджикистана просит парламент внести изменения в госбюджет
07.06.2018 20:37
В нижнюю палату парламента поступила просьба правительства освободить от НДС и таможенных пошлин ввоз оборудования для «Таджикаэронавигации», сообщает Авеста.
Парламент Таджикистана по предложению правительства намерен в очередной раз внести изменения в параметры государственного бюджета на 2018 год.
Правительство просит депутатов освободить от НДС и таможенных пошлин ввоз современного радиоэлектронного оборудования для нужд госунитарного предприятия «Таджикаэронавигация».
Правительство Таджикистана утвердит перечень оборудования, которое будет завезено в течение года и техника будет закуплена на средства самого предприятия. Сколько недополучит бюджет республики от освобождения от выплаты НДС и таможенных пошлин не сообщается.
Источник: CA-News
А также читайте:
Таджикистан и Узбекистан завершают демаркацию госграницы
Рабочая группа правительства Узбекистана, в которую вошли представители соответствующих структур соседнего государства, находится в Душанбе и...ВБ заявил, что продолжит информировать страны ЦентрАзии о промежуточных результатах исследования по Рогунской ГЭС в Таджикистане
Всемирный банк в сотрудничестве с правительством Республики Таджикистан считает своим долгом обеспечить объективное и тщательное завершение...Лидер СДПТ обратился к президенту Таджикистана
Лидер Социал-демократической партии Таджикистана, адвокат арестованного таджикского адвоката Шухрата Кудратова Рахматилло Зойиров накануне...Алиев возложил цветы к памятнику Исмоила Сомони в Душанбе
Президент Азербайджана Ильхам Алиев прилетел с официальным визитом в Таджикистан.Рахмон 24 июня примет участие в параде Победы в Москве
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон 24 июня в Москве будет наблюдать за военным парадом, посвященным 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.