Правоохранительное ведомство Таджикистана стало ещё ближе к народу
15.08.2018 13:25
Теперь Управление по борьбе с организованной преступностью МВД Республики Таджикистан принимает обращения и заявления граждан посредством электронной почты и социальных сетей.
Как сообщили корреспонденту НИАТ «Ховар» в Министерстве внутренних дел РТ, эта мера принята с целью повышения роли гражданского общества в деятельности органов внутренних дел и налаживания тесного сотрудничества с населением и общественными организациями в рамках реформы милиции.
Граждане в случае нарушения их прав и столкновения с фактами преступления, особенно терроризма, экстремизма, торговли людьми, незаконного оборота драгоценных камней и металлов, правонарушений в сфере интеллектуальной собственности и других видов организованной преступности, могут в срочном порядке звонить по телефонам: 221-01-49, 223-16-09. Кроме того, можно обращаться по электронному адресу: info@ubop.tj или посредством социальных сетей.
Номер Управления на Вайбер (Viber), Вотсап (WhatsApp), ИМО (IMO), Телеграмм (Telegrams) и Вичат (WeChat): (+992) 93-444-00-66.
«Всем обратившимся гарантируется личная защита, поощрение и информирование о результатах рассмотрения вопросов», — отметил источник.
Источник: НИАТ «Ховар»
А также читайте:
Таджикистанцы выражают солидарность и несут цветы к посольству США
В память о погибших туристах таджикистанцы сегодня с утра несут цветы к Посольству США в Таджикистане, сообщает НИАТ «Ховар».Колорадские жуки на полях Таджикабада
Земледельцы Таджикабадского района говорят, что колорадский жук, приспособившись к местному климату, уничтожает урожай картошки и ни один химикат «не берет...На операцию покалеченного таджикского солдата понадобится более 64 тыс. евро
На операцию 23-летнего солдата Шахбола Мирзоева, чья шея была сломана фельдшером войсковой части 2026 района Рудаки Усмоном Гайратовым, понадобится...МегаФон Таджикистан открыл первый эко-салон в Худжанде
В Согдийской области начали открываться фирменные салоны компании «МегаФон Таджикистан», выполненные в современном эко-стиле. Первый из них...Будущие войны «готовятся» уже сегодня
Войны в будущем будут вести не государства, а мятежники, наемники и незаконные вооруженные формирования.