telefon

Теперь Управление по борьбе с организованной преступностью МВД Республики Таджикистан принимает обращения и заявления граждан посредством электронной почты и социальных сетей. 

Как сообщили корреспонденту НИАТ «Ховар» в Министерстве внутренних дел РТ, эта мера принята с целью повышения роли гражданского общества в деятельности органов внутренних дел и налаживания тесного сотрудничества с населением и общественными организациями в рамках реформы милиции.

Граждане в случае нарушения их прав и столкновения с фактами преступления, особенно терроризма, экстремизма, торговли людьми, незаконного оборота драгоценных камней и металлов, правонарушений в сфере интеллектуальной собственности и других видов организованной преступности, могут в срочном порядке звонить по телефонам: 221-01-49, 223-16-09. Кроме того, можно обращаться по электронному адресу: info@ubop.tj или посредством социальных сетей.

Номер Управления на Вайбер (Viber), Вотсап (WhatsApp), ИМО (IMO), Телеграмм (Telegrams) и Вичат (WeChat): (+992) 93-444-00-66.

«Всем обратившимся гарантируется личная защита, поощрение и информирование о результатах рассмотрения вопросов», — отметил источник.

Источник: НИАТ «Ховар»

А также читайте: