Logo Invest Forum

Как сообщает информаицонная служба МИД РТ, 27-28 октября 2014 года в г. Душанбе пройдет Первый инвестиционный форум Организации исламского сотрудничества для Центральной Азии.

Данный форум организован с целью обсуждения вопросов, связанных с развитием инвестирования в экономики центральноазиатских стран в рамках Плана действий ОИС для Центральной Азии, который включает в себя  такие сферы, как аграрная промышленность, транспорт, сокращение уровня бедности, образование, наука, техника, туризм и здравоохранение.

- Страница Первого инвестиционного форума Организации исламского сотрудничества для Центральной Азии;

- Справочный документ о первом инвестиционном форуме в рамках Плана действий ОИС по сотрудничеству с Центральной Азии;

- Рабочая программа Первого инвестиционного форума  по плану действий ОИС по сотрудничеству с Центральной Азией, 27-28 октября 2014 года, г. Душанбе.

 

А также читайте: