pokrishki

Житель района Кушониен Хатлонской области умудрился в одиночку похитить из автомастерской десятки автомобильных покрышек и дисков. Об этом сообщили в пресс-центре министерства внутренних дел Таджикистана.

По данным источника в ОМВД района Кушониен обратился 36-летний житель города Бохтара.

Мужчина заявил, что 12 мая текущего года неизвестные, проникнув в принадлежащую ему автомастерскую, похитили большое количество предметов.

В частности, злоумышленникам удалось украсть 60 автомобильных покрышек, 15 автомобильных колесных дисков и базу от камеры видеонаблюдения.

Ущерб, нанесенный преступными действиями похитителей (похитителя) предпринимателю составил 21,8 тыс. сомони.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления оперативниками милиции был задержан 26-летний житель Кушониена.

По данному факту проводится расследование, сообщили в правоохранительном ведомстве.

Dialog.tj

А также читайте: