В Таджикистан снизились рыночные курсы доллара, российского рубля и евро
03.10.2014 09:34
Курс доллара США в пунктах обмена валют Таджикистана на этой неделе снизился и в среднем составил 5,1040 - 5,1260 сомони за доллар, сообщает в пятницу Национальный банк республики (НБТ).
«2 октября средний курс доллара США в пунктах обмена валют города Душанбе составил 5,0870-5,1105 сомони, города Худжанд 5,11-5,12 сомони и города Курган-Тюбе 5,08-5,09 сомони», - говорится в сообщении.
Средние курсы по операциям с российским рублём и евро также снизились и составили 0,1270-0,1285 сомони за один российский рубль и 6,4540 - 6,4940 сомони за один евро.
Источник: CA-NEWS
А также читайте:
Россия выделила 5,74 млрд. рублей для русских школ в Таджикистане
Правительство России выделит дополнительные средства для строительства и оснащения русских школ в Таджикистане.Обмен электроэнергией между Таджикистаном и Ираном, пока, не возможен, - “Барки точик”
Обмен электроэнергией между Таджикистаном и Ираном без соответствующих линии электропередач не возможен, сообщили "Авеста” в госэнергохолдинге...Гендиректор «Hyundai Aвто Таджикистан» рассказал о «правильных» машинах
Наджиб Азимов, Генеральный директор «Hyundai Aвто Таджикистан» в интервью журналу Иктисодчи рассказал о формировании рынка новых автомобилей.Сомони «упал» на один пункт
Официальный курс национальной валюты Сомони снизился по отношению к американскому Доллару на один пункт. Официальный курс, установленный...Ш.Зухуров предложил приравнять пенсии к минимальному размеру зарплаты
Спикер Маджлиси намояндагон (нижняя палата парламента) Таджикистана Шукурджон Зухуров предложил Агентству социального страхования и пенсий при...