vanj

Очередное заседание исполнительного комитета Народно-демократической партии Таджикистана прошло в Ванджском районе. В нем приняли участие председатель исполкома партии в Горно-Бадахшанской автономной области Рустам Фелалиев и представители администрации района.

Целью встречи был анализ деятельности партии за 2020 год в Ванджском районе, а также разработка плана действий на текущий 2021 год.

Перед встречей по инициативе партии в Ванджском районе совместно с Центром здорового образа жизни для предотвращения распространения глобальной пандемии коронавируса была проведена акция «Маска» в целях пропаганды здорового образа жизни. Участникам были предоставлены маски, а также инструкции по их правильному ношению.

На встрече присутствовало более 80 членов партии в Ванджском районе. Было отмечено, что одним из важнейших политических событий прошедшего года несомненно являются выборы депутатов Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Республики Таджикистан, а также выборы Президента Республики Таджикистан, в которых члены партии активно участвовали.

На заседании активисты внесли свои предложения по решению существующих проблем в дальнейшей деятельности. Рустам Фелалиев, председатель исполкома Народно-демократической партии Таджикистана в ГБАО, высоко оценил работу ячейки в районе и дал конкретные поручения по дальнейшей эффективной работе.

Было подчеркнуто, что девиз НДПТ - обеспечение достойной жизни людей, а ее миссия – созидание на благо народа. Главные цели партии определяются указаниями ее лидера – президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона. Поэтому члены НДПТ обязаны первыми в обществе претворять в жизнь заявления и указания главы государства.

Участники сочли празднование 30-летия Независимости Республики Таджикистан одним из самых важных и ценных событий, отметив, что сделают все возможное для торжественного празднования этой знаменательной даты.

В завершение заседания 6 молодых активистов были награждены партийными билетами в торжественной обстановке. Еще 5 членам партии вручили благодарственные письма исполкома Народно-демократической партии Таджикистана в Ванджском районе.

Муштари АСЛАМШОЕВА

Dialog.TJ 

А также читайте: