• 13.09.2013 14:09

Мавзуна Чориева возвращается на ринг

У подножия горы Чилдухтарон, одном из красивейших мест на юге Таджикистана, возобновила тренеровки известный боксер Мавзуна Чориева, обладательница бронзовой медали Лондонской Олимпиаде-2012.

• 03.09.2013 14:59

Команда ФФТ в четвертьфинале Кубка «Истиклола» сыграет с «Ориёнбанком»

В понедельник, 2 сентября, на Кубке душанбинского футбольного клуба «Истиклол» по мини-футболу прошли матчи 1/8 финала. По их итогам определились все четвертьфиналисты турнира. В 1/8 финала команда ФФТ одержала крупную победу над «Амонатбанком» со счетом 7:3. Победу нашей дружине принесли точные удары Рустама Эмомали (дубль), Комрона Шодиева (дубль), Дамира Камалетдинова, Олега Ширинбекова и Мухсина Мухаммадиева.

• 13.09.2013 01:14

Реванш не удался

Стартовал 2-й круг чемпионата республики по футболу среди команд высшей лиги. В Турсунзаде на стадионе «Металлург» душанбинский «Истиклол» встречался с «Равшаном» из Куляба и вновь, как и в первом круге, уступил со счетом 0:1. Мяч на 6-й минуте забил Соломон Течи. Реванш не удался.

• 01.09.2013 21:51

Кубок Федерации футбола Таджикистана едет в Вахдат!

В субботу, 31 августа, на стадионе «Металлург» в Турсунзаде прошел финальный матч розыгрыша Кубка Федерации футбола Таджикистана, где вахдатский «Хайр» взял верх над столичным ЦСКА «Памир».

• 11.09.2013 15:10

«Вахш» сделал шаг в полуфинал Кубка Таджикистана.

Футболисты кургантюбинского «Вахша» одержали волевую победу в первом четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка Таджикистана. Подопечные Салохиддина Гафурова в Худжанде взяли верх над «Эсхатой» (2:1), выступающей в первой лиге согдийской зоны.

• 31.08.2013 15:15

Таджикские боксеры завоевали 7 золотых медалей на международном турнире

Два согдийских спортсмена - Джахон Курбонов и Навруз Джафоев были признаны лучшими боксерами, завершившегося накануне в городе Худжанде Согдийской области 31 международного турнира по боксу на приз Героя Советского Союза Исмоила Хамзаалиева.