Draka v Podmoskovie

В Подмосковье произошла массовая драка между гражданами Таджикистана, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

По имеющейся информации в потасовке принимали участие более 10 человек, пострадали два человека. Словесный конфликт между группой мужчин резко перерос в драку. Все происходило в кафе на территории подмосковного поселка Измайлово. После начавшегося конфликта участники драки вышли на улицу, где продолжили выяснять отношения. 

"В результате инцидента двое мужчин 1993 и 1989 годов рождения получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение", - уточнил собеседник.

В правоохранительном органе также заявили, что в отдел полиции для дальнейшего разбирательства был доставлен ранее судимый 19-летний уроженец ближнего зарубежья. Гражданство не уточняется. В отношении молодого человека составлен административный протокол по статье за нарушение правил пребывания в России.

В ГУ МВД добавили, что в настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленный на установление и задержание других участников происшествия.

Источник: Sputnik Таджикистан

А также читайте: